Дисплей Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1366x768 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Яркость: | 196 кд/м2 |
| Контрастность: | 123 :1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое / anti-glare / |
Аппаратная часть Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Чипсет: | Intel HM67 |
Процессор Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Модель: | 5200U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.2 ГГц / 2.7 ГГц с использованием технологии Turbo Boost / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Тип: | DDR 3 |
| Частота памяти: | 1333 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
Видеокарта Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD 4400 |
Накопитель Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Тип накопителя: | SSHD |
| Емкость накопителя: | 500 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 7200 об/мин |
| Датчик свободного падения: | да |
Разъемы и подключения Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Порты подключения: | VGA HDMI eSATA/USB
|
| USB 2.0: | 1 шт |
| USB 3.0: | 2 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
|
| Bluetooth: | да |
| Слот расширения: | ExpressCard (34 мм) |
Мультимедиа Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Дополнительно: | Картридер / 8-в-1 / Сканер отпечатка пальца Kensinqton / Noble замок
|
| Web-камера: | 1920x1080 (fullHD) |
| Формат акустики: | 2.0 / 4 Вт / |
Устройства ввода Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Подсветка клавиатуры: | да / опция / |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Емкость батареи: | 4400 мАч |
| Емкость батареи: | 48 Втч / 90 / |
| Кол-во ячеек батареи: | 6 / 9 / |
Общее Dell Vostro 3550 (CA004L3550EMEAUBU) |
| Влагозащищенный корпус: | да / влагонепроницаемая клавиатура / |
| Предустановленная ОС: | Linux |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Габариты (ШхГхТ): | 375х260х34.8 мм |
| Вес: | 2.47 кг |