Процессор DELL Vostro 3500 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 |
| Частота: | 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel HM57 |
Оперативная память DELL Vostro 3500 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 1066 МГц |
Дисплей DELL Vostro 3500 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема DELL Vostro 3500 |
| Тип: | Intel GMA HD / Nvidia Geforce 310M |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода DELL Vostro 3500 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители DELL Vostro 3500 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации DELL Vostro 3500 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11n |
| Дополнительно: | Веб-камера 2 Мпикс |
Аудиосистема DELL Vostro 3500 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения DELL Vostro 3500 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: ExpressCard/34. |
Источник питания DELL Vostro 3500 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес DELL Vostro 3500 |
| Размер: | 375x250x31.9 мм |
| Вес: | 2.3 кг |