Процессор Dell Vostro 1720 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2100 МГц |
Оперативная память Dell Vostro 1720 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Dell Vostro 1720 |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
Видеосистема Dell Vostro 1720 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 9600M GS / Intel GMA X4500MHD |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Dell Vostro 1720 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Vostro 1720 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Vostro 1720 |
| Модем: | есть |
| WLAN: | 802.11n |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера, Сканер отпечатка пальца. |
Аудиосистема Dell Vostro 1720 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro 1720 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 6 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слот: ExpressCard/35. |
Источник питания Dell Vostro 1720 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Vostro 1720 |
| Размер: | 393 x 286 x 40.5 мм |
| Вес: | 3 кг |