Процессор Dell Vostro 1700 |
| Марка процессора: | Intel® Core 2 Duo (SR) |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | Intel® PM965 Express |
Оперативная память Dell Vostro 1700 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell Vostro 1700 |
| Тип матрицы: | WXGA+ |
| Размер матрицы: | 17.0'' |
| Разрешение: | 1440x900 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Dell Vostro 1700 |
| Тип: | NVIDIA® GeForce™ 8600M GT |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Dell Vostro 1700 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Vostro 1700 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Dell Vostro 1700 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth® 2.0 |
| Дополнительно: | PC-камера |
Аудиосистема Dell Vostro 1700 |
| Звуковая карта: | Intel® High-Definition audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro 1700 |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 5 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - MS, MSPRO, MMC, SD, xD-Picture Card |
Источник питания Dell Vostro 1700 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Dell Vostro 1700 |
| Размер: | 394х293х44 мм |
| Вес: | 3.50 кг |
Гарантия на Dell Vostro 1700 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |