Процессор Dell Vostro 1520 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2200 МГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | Intel PM45 |
Оперативная память Dell Vostro 1520 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 3072 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Dell Vostro 1520 |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
Видеосистема Dell Vostro 1520 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 9300M |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Dell Vostro 1520 |
| Клавиатура: | есть |
Накопители Dell Vostro 1520 |
| Жесткий диск: | 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Vostro 1520 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a/g/n |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Dell Vostro 1520 |
| Звуковая карта: | AC97 совместимый |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro 1520 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слоты: ExpressCard/54, Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card. |
Источник питания Dell Vostro 1520 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Vostro 1520 |
| Размер: | 357 x 258 x 38 мм |
| Вес: | 2.4 кг |