Общие характеристики Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Класс: | рабочий |
| Платформа (кодовое название): | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 7200U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 500 МГц |
| Turbo-частота: | 3 100 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Linux |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
Габариты и вес Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Длина: | 240 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Вес: | 1.590 кг |
Характеристики экрана Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
Оперативная память Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 192 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 32 768 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Жесткий диск, Gb: | 256 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 620 |
Связь Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.2 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 3 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Цвет панелей корпуса: | темно-серый |
| Цвет крышки: | темно-синий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Dell Vostro 14 5468 (5468-199095) |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Запас энергии: | 42 Вт·ч |
| Время работы: | 10.5 ч |
| Вторая батарея: | нет |