Процессор Dell Vostro 1310 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo (SR) |
| Частота: | 1800 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | Intel PM965 Express |
Оперативная память Dell Vostro 1310 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell Vostro 1310 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 13.3" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Dell Vostro 1310 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 8400M G |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Dell Vostro 1310 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Vostro 1310 |
| Жесткий диск: | 160 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | Dual DVD-RW |
Коммуникации Dell Vostro 1310 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Dell Vostro 1310 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro 1310 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Dell Vostro 1310 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Dell Vostro 1310 |
| Размер: | 317 х 243 х 37 мм |
| Вес: | 2.00 кг |
Гарантия на Dell Vostro 1310 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |