Процессор Dell Vostro 1220 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 2200 МГц |
| Кеш: | 1 Мб |
Оперативная память Dell Vostro 1220 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Dell Vostro 1220 |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Dell Vostro 1220 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Dell Vostro 1220 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Vostro 1220 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Vostro 1220 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
Аудиосистема Dell Vostro 1220 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro 1220 |
| VGA разъем: | есть |
Источник питания Dell Vostro 1220 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Vostro 1220 |
| Размер: | 294 x 228 x 37 мм |
| Вес: | 1.52 кг |