Dell Vostro 1015 (DV1015HMRD20C35YBC6LBY) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Dell
Ноутбук Dell Vostro 1015 (DV1015HMRD20C35YBC6LBY) работает под управлением операционной системы Linux. Основной элемент ноутбука, который обеспечивает скорость работы это процессор Intel Celeron Dual-Core. Процессор основан на чипсете Intel GL40 Express. Тактовая частота процессора 2000 МГц. Число ядер CPU - 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.5 г. Диагональ дисплея 15.6' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366x768 пикселей. Длина ноутбука 248 мм мм, ширина 376 мм мм, толщина 36 мм мм.
Класс:рабочий (офисный)
Платформа (кодовое название):Intel Montevina
Тип процессора:Intel Celeron Dual-Core
Код процессора:T3300
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:1 Мб
Частота процессора:2000 МГц
Чипсет:Intel GL40 Express
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Операционная система:Linux
Дата выхода на рынок:2009 г.
Размер:15.6''
Разрешение экрана:1366x768
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:2048 Мб
Тип оперативной памяти:DDR2
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel GMA 4500MHD
Размер видеопамяти:256 Мб
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:2.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11g
IRDA:нет
FireWire:да
Сетевой адаптер:да
Встроенный факс-модем:да
Количество интерфейсов USB 2.0:4
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:нет
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:нет
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
xD-Picture Card:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
ExpressCard:да
Стандарт ExpressCard:ExpressCard/34
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:глянцевая гладкая, полуматовая гладкая
Цвет панелей корпуса:чёрный, серебристый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Длина:248 мм
Ширина:376 мм
Толщина:36 мм