Процессор Dell Vostro 1015 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 2200 MГц |
Оперативная память Dell Vostro 1015 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Dell Vostro 1015 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Dell Vostro 1015 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Dell Vostro 1015 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Vostro 1015 |
| Жесткий диск: | 160 - 250 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Vostro 1015 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Dell Vostro 1015 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro 1015 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
Источник питания Dell Vostro 1015 |
| Время работы: | 4 ч |
Размеры и вес Dell Vostro 1015 |
| Размер: | 376 x 247.9 x 36.8 мм |
| Вес: | 2.16 кг |
Гарантия на Dell Vostro 1015 |
| Гарантия: | 1 год |