Процессор Dell Vostro 1014 |
| Марка процессора: | Intel Celeron |
| Частота: | 2200 MГц |
Оперативная память Dell Vostro 1014 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Dell Vostro 1014 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема Dell Vostro 1014 |
| Тип: | Intel GMA 4500MHD |
Устройства ввода Dell Vostro 1014 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Vostro 1014 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Vostro 1014 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Dell Vostro 1014 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Vostro 1014 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слоты: ExpressCard/34. |
Источник питания Dell Vostro 1014 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Vostro 1014 |
| Размер: | 320 x 242 x 35.6 мм |
| Вес: | 2.1 кг |