Процессор Dell Vostro 1000 |
| Марка процессора: | AMD Turion 64 X2 Dual Core/ AMD Sempron / AMD Athlon 64 X2 |
| Частота: | 1400 - 2000 МГц |
| Кеш: | 1/2 Мб, 512 Кб |
| Чипсет: | ATI RS485M |
Оперативная память Dell Vostro 1000 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 - 2048 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Dell Vostro 1000 |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема Dell Vostro 1000 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 8400M GS / Intel GMA X3100 / ATI Radeon Xpress 1150 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Dell Vostro 1000 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Vostro 1000 |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Vostro 1000 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11 a/b/g |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Dell Vostro 1000 |
| Звуковая карта: | HD Audio 2.0 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Дополнительно: | Intel HD Audio |
Расширения Dell Vostro 1000 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Dell Vostro 1000 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 2 ч |
Размеры и вес Dell Vostro 1000 |
| Размер: | 356x265x42 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Гарантия на Dell Vostro 1000 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |