Процессор Dell Studio 1747 |
| Частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel PM45 |
Оперативная память Dell Studio 1747 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Dell Studio 1747 |
| Размер матрицы: | 17.3 дюйм. |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема Dell Studio 1747 |
| Тип видеокарты: | ATI Mobility Radeon HD 4650 |
| Тип видео (доп.): | дискретный |
Устройства ввода Dell Studio 1747 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Dell Studio 1747 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Studio 1747 |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 2.0 |
Аудиосистема Dell Studio 1747 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Studio 1747 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Premium |
Источник питания Dell Studio 1747 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Studio 1747 |
| Размеры: | 413х280х39 мм |
| Вес: | 3.2 кг |