Dell Studio 1745 (T43G4H32HD457) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Dell
В качестве процессора используется Intel Pentium. Процессор основан на чипсете Intel PM45 Express. Тактовая частота процессора 2100 МГц. Многоядерный процессор включает 2 ядра. На ноутбуке установлен жесткий диск 320 Гб. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 3.570 г. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Длина ноутбука 288 мм мм, ширина 392 мм мм, толщина 43 мм мм.
Тип процессора:Intel Pentium
Код процессора:T4300
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:1 Мб
Частота процессора:2100 МГц
Чипсет:Intel PM45 Express
Размер:17.3''
Разрешение экрана:1600x900
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:глянцевый
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Максимальный объём памяти:8192 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск, Gb:320 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:ATI Mobility Radeon HD 4570
Размер видеопамяти:512 Мб
Bluetooth:нет
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
IRDA:нет
FireWire:да
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:3
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
DVI:нет
eSATA:нет
DisplayPort:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
xD-Picture Card:да
ExpressCard:да
Стандарт ExpressCard:ExpressCard/54
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Длина:288 мм
Ширина:392 мм
Толщина:43 мм