Процессор Dell Studio 1557 |
| Марка процессора: | Intel Core I7 |
| Частота: | 1600 МГц |
| Кеш: | 6 Мб |
Оперативная память Dell Studio 1557 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 4096 Мб |
| Частота: | 1333 МГц |
Дисплей Dell Studio 1557 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Dell Studio 1557 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD4570 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Dell Studio 1557 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Studio 1557 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Studio 1557 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11b/g |
| Bluetooth: | 2.0 |
| Дополнительно: | Веб-камера 2.0 Мпикс |
Аудиосистема Dell Studio 1557 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Studio 1557 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, E/SATA. Слоты: ExpressCard/34, Memory Stick, Secure Digital. |
Источник питания Dell Studio 1557 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 4 ч |
Размеры и вес Dell Studio 1557 |
| Размер: | 372x253x39 мм |
| Вес: | 2.5 кг |