Процессор Dell Studio 1555 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo / Intel Pentium Dual-Core |
| Частота: | 1730 - 3060 МГц |
| Кеш: | 6 Мб |
| Чипсет: | Intel PM55 |
Оперативная память Dell Studio 1555 |
| Тип: | DDR3 |
| Частота: | 1333 МГц |
Дисплей Dell Studio 1555 |
| Размер матрицы: | 15.6" |
Видеосистема Dell Studio 1555 |
| Тип: | Intel 4500MHD / ATI Mobility Radeon HD 4570 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода Dell Studio 1555 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Studio 1555 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | Blu-Ray / DVD-RW |
Коммуникации Dell Studio 1555 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Дополнительно: | Веб-камера 2 Мпикс |
Аудиосистема Dell Studio 1555 |
| Звуковая карта: | HD Intel 2.2 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Studio 1555 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA, Слот: ExpressCard/34. |
Источник питания Dell Studio 1555 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Studio 1555 |
| Размер: | 371.6 x 252.9 x 25.3 мм |
| Вес: | 2.5 кг |