Процессор Dell Studio 1537 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 - 2530 ГГц |
| Чипсет: | Intel PM45 |
Оперативная память Dell Studio 1537 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 2048 - 4096 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell Studio 1537 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1440 x 900 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема Dell Studio 1537 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD3450 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода Dell Studio 1537 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Studio 1537 |
| Жесткий диск: | 160 - 320 ГБ |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Studio 1537 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
| WLAN: | 802.11 b/g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Аудиосистема Dell Studio 1537 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Studio 1537 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - MS, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Dell Studio 1537 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Dell Studio 1537 |
| Размер: | 355 x 261 x 33 мм |
| Вес: | 2.7 кг |