Общие характеристики Dell Studio 1440 |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | T6500 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 2 Мб |
| Частота процессора: | 2100 МГц |
| Чипсет: | NVIDIA GeForce 9400M G |
| Операционная система: | Windows Vista Home Premium |
Характеристики экрана Dell Studio 1440 |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1280x720 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Dell Studio 1440 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 3072 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Dell Studio 1440 |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Dell Studio 1440 |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Dell Studio 1440 |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce 9400M G |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Dell Studio 1440 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Dell Studio 1440 |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| DisplayPort: | да |
Камера и звук Dell Studio 1440 |
| Веб-камера: | нет |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Studio 1440 |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Dell Studio 1440 |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Dell Studio 1440 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Время работы: | 6 ч |
Габариты и вес Dell Studio 1440 |
| Длина: | 229 мм |
| Ширина: | 336 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Вес: | 1.950 кг |