Процессор Dell Precision M90 |
| Марка процессора: | Core 2 Duo/Core Duo |
| Частота: | 1.83 - 2.16 ГГц |
| Кеш: | 4Мб L2 667 МГц |
| Чипсет: | Intel® i945PM Express |
Оперативная память Dell Precision M90 |
| Тип: | DDR2 SDRAM 667МГц |
| Объем: | 1024/2048 Мб |
| Частота: | 667 МГц (поддержка двухканального режима) |
Дисплей Dell Precision M90 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 17,1" WSXGA+ |
| Разрешение: | 1440x900/1920x1200 |
Видеосистема Dell Precision M90 |
| Тип: | NVIDIA Quadro® FX 3500M DDR SDRAM |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода Dell Precision M90 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Precision M90 |
| Жесткий диск: | 100/160 Гб (Serial ATA 5200rpm) |
| Оптич. накопитель: | мультиформатный DVD-RW |
Коммуникации Dell Precision M90 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | опционально |
Аудиосистема Dell Precision M90 |
| Звуковая карта: | AC97 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Дополнительно: | Sound Blaster Pro совместимый |
Расширения Dell Precision M90 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (6) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | DVI; Разъем для подключения PortReplicator/DockingStation |
Источник питания Dell Precision M90 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 2 часов |
Размеры и вес Dell Precision M90 |
| Размер: | 394x288x42мм |
| Вес: | 3.8кг |
Гарантия на Dell Precision M90 |
| Гарантия: | 3 года - сервисный центр |