Процессор Dell Precision M60 |
| Марка процессора: | Pentium M |
| Частота: | 2100 ГГц |
| Чипсет: | Intel 855PM |
Оперативная память Dell Precision M60 |
| Тип: | DDR2-266 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 266 МГц |
Дисплей Dell Precision M60 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
Видеосистема Dell Precision M60 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Dell Precision M60 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Precision M60 |
| Жесткий диск: | 80 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Precision M60 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/с |
Аудиосистема Dell Precision M60 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Precision M60 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 3 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Dell Precision M60 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Precision M60 |
| Размер: | 361 x 277 x 38 мм |
| Вес: | 3.1 кг |