Общие характеристики Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | P8600 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel PM965 Express |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
Характеристики экрана Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Размер: | 15.4'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | матовый |
Оперативная память Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
Жесткий диск Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7200 об/мин |
Оптический привод Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Графический контроллер: | NVIDIA Quadro FX 370M |
| Размер видеопамяти: | 512 Мб |
Связь Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 1.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
Интерфейсы Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 4 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| DVI: | нет |
| eSATA: | да |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 2 Мп |
| Чипсет звукового адаптера: | HD Audio codec |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Дополнительные функции Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
Габариты и вес Dell Precision M4400 (P86U4320FX77) |
| Длина: | 358 мм |
| Ширина: | 257 мм |
| Толщина: | 33 мм |
| Вес: | 2.690 кг |