Общие характеристики Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | P8600 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Чипсет: | Intel PM45 Express |
| Операционная система: | DOS |
Характеристики экрана Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Размер: | 14.1'' |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | матовый |
Оперативная память Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
Жесткий диск Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7200 об/мин |
Оптический привод Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA Quadro FX 370M |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 4 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
Габариты и вес Dell Precision M2400 (P864250NVS37) |
| Длина: | 243 мм |
| Ширина: | 335 мм |
| Толщина: | 31 мм |
| Вес: | 2.160 кг |