| Общие характеристики Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Класс: | рабочая станция |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Процессор Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Тип процессора: | Intel Core i9 |
| Платформа: | Intel Coffee Lake |
| Частота процессора: | 2 400 МГц |
| Код процессора: | 9980HK |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Turbo-частота: | 5 000 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 45 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 32 768 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 666 МГц |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Макс. размер памяти: | 65 536 Мб |
| Дисплей Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Сенсорный экран: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Клавиатура и устройства ввода Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Numpad: | нет |
| Графика Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Графический контроллер: | NVIDIA Quadro T2000 |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics 630 |
| Жесткий диск Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Тип жесткого диска: | HDD |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
| Слотов SSD формата M.2: | 1 |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
| Оптический привод Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
| Камера и звук Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Веб-камера: | да |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы Dell Precision 5540 210-ASCL |
| HDMI-выход: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Альтернативные режимы USB-C: | Thunderbolt 3 |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Количество USB 3.1: | 2 |
| Дополнительные функции Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Функции защиты приватности: | сканер отпечатка пальца |
| Слоты расширения Dell Precision 5540 210-ASCL |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| Питание Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Запас энергии: | 97 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Подключение зарядного через USB-C: | да |
| Корпус Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Цвет панелей корпуса: | темно-серый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Пыле/влагозащита, ударопрочность: | нет |
| Габариты и вес Dell Precision 5540 210-ASCL |
| Длина: | 235 мм |
| Ширина: | 357 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Вес: | 1.8 кг |