Общие характеристики Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Класс: | рабочий (офисный) |
| Платформа (кодовое название): | Intel CULV 1 |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | SU9600 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 Express |
| Дата выхода на рынок: | 2010 г. |
Характеристики экрана Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Размер: | 16'' |
| Разрешение экрана: | 1600x900 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Жесткий диск, Gb: | 256 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA 4500MHD |
| Размер видеопамяти: | 128 Мб |
Связь Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
Интерфейсы Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | нет |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | да |
| DisplayPort: | да |
Камера и звук Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Веб-камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Относительный размер клавиш: | 100 % |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
Корпус Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Фактура поверхности корпуса: | полуматовая гладкая, прорезиненная (soft touch), шлифованная (клавиатура из полуматового пластика) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Дополнительные функции Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора: | 4400 мАч |
Габариты и вес Dell Latitude Z600 (SU96G4S25GM450) |
| Длина: | 272 мм |
| Ширина: | 396 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 2 кг |