Общие характеристики Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Класс: | трансформер, рабочий (офисный) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Huron River |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 2520M |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2500 МГц |
| Turbo-частота: | 3200 МГц |
| Чипсет: | Intel QM67 Express |
| Операционная система: | Без ОС |
| Дата выхода на рынок: | 2011 г. |
Характеристики экрана Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Размер: | 13.3'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | да |
| Технология экрана: | TN+Film |
| Датчик освещенности: | да |
Оперативная память Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 6144 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 8192 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7200 об/мин |
Оптический привод Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 3000 |
Связь Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| WirelessHD (WHDI): | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Подключение к док-станции: | да |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | да |
Слоты расширения Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| ExpressCard: | да |
| Стандарт ExpressCard: | ExpressCard/34 |
| Слот для смарт-карт: | да |
Камера и звук Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 2 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Устройства позиционирования: | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
Корпус Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Фактура поверхности корпуса: | шлифованная |
| Цвет панелей корпуса: | тёмно-серый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Фактура поверхности крышки: | шлифованная |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | да |
| Защита от проливания: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Дополнительные функции Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Разъем для подключения второй батареи: | да |
Габариты и вес Dell Latitude XT3 (i5-252ODVG6H250I3000) |
| Длина: | 221 мм |
| Ширина: | 323 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Вес: | 2.020 кг |