Общие характеристики Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Класс: | рабочий (офисный) |
| Платформа (кодовое название): | Intel CULV 1 |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | SU9400 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 1400 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 Express |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 10 Вт |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Размер: | 12.1'' |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Сенсорный экран: | да |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 3072 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 5120 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 1 |
Жесткий диск Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Жесткий диск, Gb: | 120 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA 4500MHD |
Связь Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Fi: | да |
| WirelessHD (WHDI): | нет |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| USB "Sleep & Charge": | да |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Подключение к док-станции: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | да |
Слоты расширения Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| MMC: | да |
| ExpressCard: | да |
| Стандарт ExpressCard: | ExpressCard/54 |
Камера и звук Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Веб-камера: | нет |
| Чипсет звукового адаптера: | IDT 92HD75B |
| Микрофон: | да |
| Объемный звук: | нет |
Клавиатура и устройства ввода Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Устройства позиционирования: | PointStick, Touchpad and Stylus |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
Корпус Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Фактура поверхности корпуса: | шлифованная |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный |
| Материал крышки: | пластик |
| Фактура поверхности крышки: | матовая гладкая |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Защита от проливания: | да |
| Подсветка корпуса: | нет |
Дополнительные функции Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Емкость аккумулятора: | 4400 мАч |
| Время работы: | 4 ч |
Габариты и вес Dell Latitude XT2 (P113G) |
| Длина: | 220 мм |
| Ширина: | 297 мм |
| Толщина: | 27 мм |
| Вес: | 1.7 кг |