Процессор Dell Latitude LS |
| Марка процессора: | Intel Mobile Pentium III |
| Частота: | до 500 МГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | 443BX |
Оперативная память Dell Latitude LS |
| Тип: | PC100 SDRAM |
| Объем: | 128Мб, разширение до 512Мб |
| Частота: | 100 МГц |
Дисплей Dell Latitude LS |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 800х600 |
Видеосистема Dell Latitude LS |
| Тип: | NeoMagic NM2200 |
| Объем памяти: | 2.5 Mб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Dell Latitude LS |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Dell Latitude LS |
| Жесткий диск: | 6.4; 10.0; 14.1 Гб |
| FDD 3.5": | есть |
| Оптич. накопитель: | 24-х CD-ROM |
Коммуникации Dell Latitude LS |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100 Мегабит/сек. |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Dell Latitude LS |
| Звуковая карта: | 16-ти битная, совместимая с Sound Blaster Pro |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Latitude LS |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | есть |
| PS/2: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | Одна Type III или две Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Dell Latitude LS |
| Блок питания: | 110-240В |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | более 2-х часов |
Размеры и вес Dell Latitude LS |
| Вес: | 1.7 кг |
Гарантия на Dell Latitude LS |
| Гарантия: | 1 год |