Процессор Dell Latitude E6520 |
| Марка процессора: | Intel Core i5 |
| Частота: | 2500 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
Оперативная память Dell Latitude E6520 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 4 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Dell Latitude E6520 |
| Тип дисплея: | LED |
| Размер матрицы: | 15.6 дюйм. |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема Dell Latitude E6520 |
| Тип видеокарты: | Intel HD Graphics 3000 |
| Объем видеопамяти: | 64 Мб |
Устройства ввода Dell Latitude E6520 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Dell Latitude E6520 |
| Жесткий диск: | 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Карта памяти Dell Latitude E6520 |
| Поддержка карт памяти: | ExpressCard/34, ExpressCard/54, SD |
Коммуникации Dell Latitude E6520 |
| Модем: | нет |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Wi-Max (доп.): | нет |
Цифровая камера Dell Latitude E6520 |
| Вебкамера: | есть |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Dell Latitude E6520 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Latitude E6520 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | есть |
| HDMI: | нет |
| eSATA: | есть |
| S/PDIF: | нет |
| DVI: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | - |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Professional |
| Разъем для док-станции: | есть |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
Источник питания Dell Latitude E6520 |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 5400 мАч |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Latitude E6520 |
| Размеры: | 382х251х41 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Корпус |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
Гарантия на Dell Latitude E6520 |
| Гарантия: | 3 г |