Общие характеристики Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | P8600 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Операционная система: | Windows Vista Home Basic |
Характеристики экрана Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Размер: | 15.4'' |
| Разрешение экрана: | 1440x900 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
Жесткий диск Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Жесткий диск, Gb: | 160 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7200 об/мин |
Оптический привод Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Графический контроллер: | NVIDIA Quadro NVS 160M |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | да |
Интерфейсы Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 4 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| DVI: | нет |
Слоты расширения Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| Memory Stick: | да |
| xD-Picture Card: | да |
Камера и звук Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Веб-камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
Клавиатура и устройства ввода Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
Корпус Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
Габариты и вес Dell Latitude E6500 P86NVS160H16 |
| Длина: | 358 мм |
| Ширина: | 257 мм |
| Толщина: | 27 мм |
| Вес: | 2.3 кг |