Dell Latitude E6430 (i7372HD+G8H32N52) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Dell
Ноутбук Dell Latitude E6430 (i7372HD+G8H32N52) поставляется без операционной системы. Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает Intel Core i7. Тактовая частота процессора 2 600 МГц. Колличество ядер процессора 4. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 2.014 г. Диагональ дисплея 14' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1600x900 пикселей. Длина ноутбука 241 мм мм, ширина 352 мм мм, толщина 32 мм мм.
Класс:рабочий
Платформа:Intel Chief River
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:3720QM
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:2 600 МГц
Turbo-частота:3 600 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):45 Вт
Операционная система:Без ОС
Год выхода на рынок:2012 г.
Длина:241 мм
Ширина:352 мм
Толщина:32 мм
Размер:14''
Разрешение:1600x900
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Тип памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Размер жесткого диска (HDD):320 Гб
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического контроллера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA NVS 5200M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4000
Wi-Fi:да
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Поддержка WiMAX:нет
Количество интерфейсов USB 2.0:1
Количество интерфейсов USB 3.0:2
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да