Dell Latitude E6410 (620MG3H25NVS31ABS) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Dell
Ноутбук наделен отличной производительностью, которую обеспечивает Intel Core i7. Процессор основан на чипсете Intel QM57 Express. С тактовой частотой 2660 МГц. Колличество ядер процессора 2. На ноутбуке установлен жесткий диск 250 Гб. Разрешение дисплея составляет 1440x900 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1.930 г. Диагональ дисплея 14.1' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1440x900 пикселей. Длина ноутбука 238 мм мм, ширина 335 мм мм, толщина 31 мм мм.
Класс:рабочий (офисный)
Платформа (кодовое название):Intel Calpella
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:620M
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:4 Мб
Частота процессора:2660 МГц
Turbo-частота:3330 МГц
Чипсет:Intel QM57 Express
Энергопотребление процессора (TDP):35 Вт
Дата выхода на рынок:2010 г.
Размер:14.1''
Разрешение экрана:1440x900
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Объем оперативной памяти, Gb:3072 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:2
Жесткий диск, Gb:250 Гб
Емкость SSD:нет
Тип оптического привода:DVD Multi (запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный
Графический контроллер:NVIDIA NVS 3100M
Размер видеопамяти:256 Мб
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:3.0
Wi-Fi:да
IRDA:нет
FireWire:да
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:4
USB "Sleep & Charge":нет
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:нет
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Подключение к док-станции:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:да
DisplayPort:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
Memory Stick:да
xD-Picture Card:да
MMC:да
Memory Stick PRO:да
ExpressCard:да
Стандарт ExpressCard:ExpressCard/54
Веб-камера:да
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:нет
Устройства позиционирования:PointStick and Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):нет
Фактура поверхности корпуса:матовая гладкая
Цвет панелей корпуса:чёрный, серебристый
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Сканер отпечатка пальца:да
Тип аккумулятора:Li-Ion
Длина:238 мм
Ширина:335 мм
Толщина:31 мм