Процессор Dell Latitude E6320 |
| Марка процессора: | Intel Core i3 |
| Частота: | от 2700 до 3400 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
Оперативная память Dell Latitude E6320 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | 2 Гб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Dell Latitude E6320 |
| Тип дисплея: | LED |
| Размер матрицы: | 13.3 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Dell Latitude E6320 |
| Тип видеокарты: | Intel HD Graphics 3000 |
| Объем видеопамяти: | 64 Мб |
Устройства ввода Dell Latitude E6320 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Dell Latitude E6320 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | есть |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Latitude E6320 |
| Модем: | нет |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Max (доп.): | нет |
Цифровая камера Dell Latitude E6320 |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Dell Latitude E6320 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Latitude E6320 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | - |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Professional |
Источник питания Dell Latitude E6320 |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Ёмкость: | 2200 мАч |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Latitude E6320 |
| Размеры: | 335х223х30 мм |
| Вес: | 1.7 кг |