Дисплей Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Покрытие экрана: | матовое |
Процессор Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Модель: | 6440HQ |
| Кол-во ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц / 3.5 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 6 МБ |
Оперативная память Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
Видеокарта Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия: | AMD Radeon |
| Модель: | R7 M370 |
| Объем видеопамяти: | 2 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Накопитель Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 500 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 7200 об/мин |
| Датчик свободного падения: | да |
Разъемы и подключения Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Порты подключения: | VGA HDMI
|
| USB 3.0: | 3 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
|
| Bluetooth: | да / v 4.1 / |
Мультимедиа Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Дополнительно: | Картридер Сканер отпечатка пальца Kensinqton / Noble замок Модуль безопасности TPM
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат акустики: | 2.0 |
Устройства ввода Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад и трекпоинт |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Емкость батареи: | 62 Втч |
| Кол-во ячеек батареи: | 4 |
Общее Dell Latitude E5570 (N026LE557015EMEAWIN) |
| Подключение док-станции: | да |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Pro |
| Материал корпуса: | матовый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 377х252.6х24.6 мм |
| Вес: | 2.09 кг |