Общие характеристики Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Тип процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Код процессора: | SU9400 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 3 Мб |
| Частота процессора: | 1 400 МГц |
| Чипсет: | Intel GS45 Express |
| Операционная система: | Windows Vista Business |
Габариты и вес Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Длина: | 291 мм |
| Ширина: | 204 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 1 кг |
Характеристики экрана Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Размер: | 12.1'' |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 3 072 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 5 120 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
Жесткий диск Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Жесткий диск, Gb: | 128 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA 4500MHD |
| Размер видеопамяти: | 256 Мб |
Связь Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 100 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | нет |
Интерфейсы Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| DVI: | нет |
| eSATA: | да |
Слоты расширения Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
Камера и звук Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Веб-камера: | нет |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Дополнительные функции Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Dell Latitude E4200 (SU94LED3128X4500) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |