Dell Latitude E4200 (E42-29145-01) ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Dell
Ноутбук Dell Latitude E4200 (E42-29145-01) работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Работу ноутбука обеспечивает процессор Intel Core 2 Duo. Процессор основан на чипсете Intel GS45 Express. С тактовой частотой процессора 1600 МГц. Колличество ядер процессора 2. На ноутбуке установлен жесткий диск 128 Гб. Разрешение дисплея составляет 1280x800 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 1 г. Диагональ дисплея 12.1' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1280x800 пикселей. Длина ноутбука 204 мм мм, ширина 291 мм мм, толщина 20 мм мм.
Класс:рабочий (офисный)
Платформа (кодовое название):Intel CULV 1
Тип процессора:Intel Core 2 Duo
Код процессора:SU9600
Количество ядер процессора:2
Кэш процессора:3 Мб
Частота процессора:1600 МГц
Чипсет:Intel GS45 Express
Энергопотребление процессора (TDP):10 Вт
Операционная система:Windows 7 Home Premium
Дата выхода на рынок:2008 г.
Размер:12.1''
Разрешение экрана:1280x800
Сенсорный экран:нет
Широкоформатный:да
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
LED-подсветка:да
Датчик освещенности:да
Объем оперативной памяти, Gb:4096 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Жесткий диск, Gb:128 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Тип оптического привода:без оптического привода
Тип графического адаптера:встроенный
Графический контроллер:Intel GMA 4500MHD
Размер видеопамяти:256 Мб
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:2.1
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11g
WirelessHD (WHDI):нет
IRDA:нет
FireWire:да
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
USB "Sleep & Charge":да
Выход TV-out:нет
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:нет
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:нет
Выход аудио цифровой (S/PDIF):нет
Аудио выход 3.5 мм:да
Подключение к док-станции:да
DVI:нет
eSATA:нет
eSATA/USB combo:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
SD:да
SDHC:да
MMC:да
Веб-камера:нет
Микрофон:да
Колонки:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:нет
Относительный размер клавиш:100 %
Цифровое поле (Numpad):нет
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:матовая гладкая
Цвет панелей корпуса:чёрный
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:матовая гладкая
Цвет крышки:черный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Сканер отпечатка пальца:да
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:6
Длина:204 мм
Ширина:291 мм
Толщина:20 мм