Процессор Dell Latitude D600 |
| Марка процессора: | Intel Pentium4 M |
| Частота: | 1.7 ГГц |
| Кеш: | 512 Кб |
| Чипсет: | Intel 855 |
Оперативная память Dell Latitude D600 |
| Тип: | DDR |
| Объем: | 256 Мб расширение до 2048 Мб |
| Частота: | 266 MHz |
Дисплей Dell Latitude D600 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14,1" |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
Видеосистема Dell Latitude D600 |
| Тип: | ATI Mobility RADEON 9000 |
| Объем памяти: | 32Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Dell Latitude D600 |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Dell Latitude D600 |
| Жесткий диск: | 20 Гб, 30 Гб, 40, Гб, 60 Гб |
| FDD 3.5": | Внешний |
| Оптич. накопитель: | 24 x CDROM, 8 x DVD, 24 x CD-RW, 8 x DVD / 24 x CD-RW |
Коммуникации Dell Latitude D600 |
| Модем: | 56К |
| LAN: | 10/100/1000 |
| WLAN: | Intel PRO Wireless 2100 WLAN (802.11b) |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Dell Latitude D600 |
| Звуковая карта: | AC-97 |
Расширения Dell Latitude D600 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | есть |
| PS/2: | нет |
| PCMCIA/CardBus: | Один порт (Type I или Type II PC карты) |
| Firewire: | нет |
Источник питания Dell Latitude D600 |
| Блок питания: | входное напряжение: 90-264В, выходное напряжение: 19,5В, выходная мощность: 90Вт |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | около 4 часов |
Размеры и вес Dell Latitude D600 |
| Размер: | 412x368x292 мм |
| Вес: | От 2,15 кг |
Гарантия на Dell Latitude D600 |
| Гарантия: | 3 года |