Процессор Dell Latitude D530 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 2000 ГГц |
| Кеш: | 4 Мб |
| Чипсет: | Microsoft Windows XP Professional RU |
Оперативная память Dell Latitude D530 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell Latitude D530 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
Видеосистема Dell Latitude D530 |
| Тип: | Intel GMA X3100 |
| Объем памяти: | 358 Мб |
Устройства ввода Dell Latitude D530 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители Dell Latitude D530 |
| Жесткий диск: | 120 Гб SATA 5400 об/мин. |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Latitude D530 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | Bluetooth 2.0 |
Расширения Dell Latitude D530 |
| TV-Out: | + (S-video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | + (2.0 - 4 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Dell Latitude D530 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес Dell Latitude D530 |
| Размер: | 360 x 263 x 38.5 мм |
| Вес: | 2.7 кг |
Гарантия на Dell Latitude D530 |
| Гарантия: | 1 год (сервисный центр) |