Процессор Dell Latitude D410 |
| Частота: | 1860 МГц |
| Кеш: | 2 Мб |
| Чипсет: | Intel 915GM |
Оперативная память Dell Latitude D410 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей Dell Latitude D410 |
| Размер матрицы: | 12.1" |
| Разрешение: | 1024x768 |
Видеосистема Dell Latitude D410 |
| Тип: | Intel GMA 900 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода Dell Latitude D410 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Latitude D410 |
| Жесткий диск: | 60 Гб |
Коммуникации Dell Latitude D410 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема Dell Latitude D410 |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения Dell Latitude D410 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2 (2.0) |
| PCMCIA/CardBus: | PC Card Type II |
Источник питания Dell Latitude D410 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Объём: | 4400 mAh |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Latitude D410 |
| Размер: | 278x238x32 мм |
| Вес: | 1.7 кг |