Процессор Dell Latitude D250 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ Duo |
| Частота: | 1660 МГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel 945PM |
Оперативная память Dell Latitude D250 |
| Тип: | DDR2-667 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей Dell Latitude D250 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 15.4'' |
| Разрешение: | 1024x760 |
Видеосистема Dell Latitude D250 |
| Тип: | Intel GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Mб |
Устройства ввода Dell Latitude D250 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Latitude D250 |
| Жесткий диск: | 120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD Super Multi (Double Layer) |
Коммуникации Dell Latitude D250 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 10/100 Mбит/с |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
Аудиосистема Dell Latitude D250 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Latitude D250 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4 шт.) |
| Firewire: | есть |
Источник питания Dell Latitude D250 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Latitude D250 |
| Размер: | 338x273x35 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Гарантия на Dell Latitude D250 |
| Гарантия: | 2 года (сервисный центр) |