Процессор Dell Latitude CPi |
| Марка процессора: | Pentium II |
| Частота: | от 233 до 400 МГц |
| Кеш: | 256Кб |
Оперативная память Dell Latitude CPi |
| Тип: | SIMM EDO |
| Объем: | 64 MB, расширение до 512 МВ |
| Частота: | 66 МГц |
Дисплей Dell Latitude CPi |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 13,3" |
| Разрешение: | 1024х768 |
| Дополнительно: | Выпускались модели с диагональю 14,1" и разрешением 1024 x 768 пикселей |
Видеосистема Dell Latitude CPi |
| Тип: | NeoMagic |
| Объем памяти: | 2.5-4 Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | нет |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | нет |
Устройства ввода Dell Latitude CPi |
| Клавиатура: | 88 клавиш |
| Мышь: | Touch pad |
Накопители Dell Latitude CPi |
| Жесткий диск: | 4 - 6 Гб |
| FDD 3.5": | Ставится вместо CD |
| Оптич. накопитель: | 24-х CD-ROM |
Коммуникации Dell Latitude CPi |
| Модем: | нет |
| LAN: | нет |
| WLAN: | нет |
| IrDA: | есть |
| Bluetooth: | нет |
Аудиосистема Dell Latitude CPi |
| Звуковая карта: | NeoMagic 2200 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Latitude CPi |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | есть |
| LPT: | есть |
| COM: | есть |
| PS/2: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | Два порта Type II |
| Firewire: | нет |
Источник питания Dell Latitude CPi |
| Блок питания: | есть |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 2.7 часа |
Размеры и вес Dell Latitude CPi |
| Размер: | 306 x 241 x 38 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
Гарантия на Dell Latitude CPi |
| Гарантия: | 1 год |