Общие характеристики Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Тип процессора: | Intel Atom |
| Код процессора: | N270 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Кэш процессора: | 0.5 Мб |
| Частота процессора: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel 945GS Express |
| Операционная система: | Linux |
Характеристики экрана Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Размер: | 10.1'' |
| Разрешение экрана: | 1024x576 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 2048 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
Жесткий диск Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Жесткий диск, Gb: | 250 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel GMA 950 |
| Размер видеопамяти: | 128 Мб |
Связь Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 2.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | нет |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
Камера и звук Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
Клавиатура и устройства ввода Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
Корпус Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Питание Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
Габариты и вес Dell Latitude 2100 (N27G2H25GMA95) |
| Длина: | 265 мм |
| Ширина: | 187 мм |
| Толщина: | 39 мм |
| Вес: | 1.3 кг |