Процессор Dell Latitude 2100 |
| Марка процессора: | Intel Atom |
| Частота: | 1600 МГц |
| Чипсет: | Intel 945GSE |
Оперативная память Dell Latitude 2100 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей Dell Latitude 2100 |
| Размер матрицы: | 10.1" |
| Разрешение: | 1024 x 576 |
Видеосистема Dell Latitude 2100 |
| Тип: | Intel GMA 500 |
Устройства ввода Dell Latitude 2100 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Latitude 2100 |
| Жесткий диск: | 160 Гб |
| Оптич. накопитель: | нет |
Коммуникации Dell Latitude 2100 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Dell Latitude 2100 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Latitude 2100 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
Источник питания Dell Latitude 2100 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес Dell Latitude 2100 |
| Размер: | 265 x 187 x 39.9 мм |
| Вес: | 1.3 кг |