Дисплей Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Покрытие экрана: | антибликовое / anti-glare / |
Процессор Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Модель: | 5600U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц / 3.2 ГГц с использованием технологии Turbo Boost / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 8 ГБ |
| Тип: | DDR 3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
Видеокарта Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD 4400 |
Накопитель Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ |
| Обороты шпинделя: | 5400 об/мин |
| Датчик свободного падения: | да |
Разъемы и подключения Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Порты подключения: | VGA HDMI
|
| USB 3.0: | 3 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
|
| Bluetooth: | да / v 4.0 / |
Мультимедиа Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Дополнительно: | Картридер / SD / Сканер отпечатка пальца Kensinqton / Noble замок
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат акустики: | 2.0 |
Устройства ввода Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Емкость батареи: | 51 Втч |
| Кол-во ячеек батареи: | 6 |
Общее Dell Latitude 15 E5550 (CA030LE5550BEMEAWIN) |
| Подключение док-станции: | да |
| Предустановленная ОС: | Windows 7 Professional |
| Материал корпуса: | матовый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 377х255х23.6 мм |
| Вес: | 2.14 кг |