Дисплей Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Диагональ экрана: | 14 " |
| Разрешение дисплея: | 2560x1440 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Сенсорный: | да |
| Поддержка мультитач: | да |
Процессор Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Модель: | 6600U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц / 3.4 ГГц с использованием технологии Turbo Boost / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
Видеокарта Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD Graphics 520 |
Накопитель Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
| Датчик свободного падения: | да |
Разъемы и подключения Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Порты подключения: | HDMI miniDisplayPort
|
| USB 3.0: | 3 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
|
| Bluetooth: | да / v 4.0 / |
Мультимедиа Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Дополнительно: | Картридер Модуль безопасности TPM / v 1.2 /
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат акустики: | 2.0 |
Устройства ввода Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Общее Dell Latitude 14 E7470 (N013LE747014EMEAwin) |
| Подключение док-станции: | да |
| Ударопрочный корпус: | да |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Pro / 64 / |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |
| Габариты (ШхГхТ): | 335х232х19.4 мм |
| Вес: | 1.42 кг |