Дисплей Dell Latitude 14 E5470 (N041LE5470U14EMEAUBU) |
| Диагональ экрана: | 14 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Модель: | 6200U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.3 ГГц / 2.8 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD Graphics 520 |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
| Порты подключения: | VGA HDMI
| USB 3.0: | 3 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
| Bluetooth: | да / v 4.1 / |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Манипулятор: | тачпад и трекпоинт |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Кол-во ячеек батареи: | 4 |
| Подключение док-станции: | да |
| Предустановленная ОС: | Linux |
| Материал корпуса: | матовый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 335х232х23 мм |