Основные характеристики Dell Latitude 14 5421-7943 |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | Intel Tiger Lake |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 11400H |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Количество потоков: | 12 |
| Частота процессора: | 2 700 МГц |
| Turbo-частота: | 4 500 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 35 Вт |
| Год выхода на рынок: | 2021г. |
Габариты и вес Dell Latitude 14 5421-7943 |
| Длина: | 212 мм |
| Ширина: | 321 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Вес: | 1.4 кг |
Экран Dell Latitude 14 5421-7943 |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | IPS |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
Оперативная память Dell Latitude 14 5421-7943 |
| Размер оперативной памяти: | 16 384 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 3 200 МГц |
Графика Dell Latitude 14 5421-7943 |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics Xe 750 (32 EUs) |
Корпус Dell Latitude 14 5421-7943 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет панелей корпуса: | серый |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |