Процессор Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Тип: | универсальный |
| Трансформер: | есть |
Процессор Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Broadwell (2014) |
| Процессор: | Intel Core M |
| Модель процессора: | 5Y10 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 800 МГц |
| Turbo-частота: | 2 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 4.5 Вт |
Конструкция Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Цвет корпуса: | серый, черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | серый |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Размеры и вес Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Размеры (ШхГхТ): | 320x229.73x19.925 мм |
Экран Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Диагональ экрана: | 13.3" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Сенсорный экран: | есть мультитач |
| Регистрация силы нажатий: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 8 ГБ |
Хранение данных Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Тип жесткого диска (дисков): | SSD |
| Жесткий диск, Gb: | 256 Гб |
| Оптический привод (ODD): | нет |
| Карты памяти: | есть |
Графика Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Графический адаптер: | Intel HD Graphics 5300 |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
Камера и звук Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| WEB-камера: | есть |
| Количество пикселей камеры: | 2 Мп |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | есть |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
Функциональность Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | нет |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Сотовая связь: | есть |
| Всего USB-портов: | 2 |
| USB 2.0: | нет |
| USB 3.0: | есть 2 |
| USB 3.1 Type C: | нет |
| VGA разъем: | нет |
| Выход HDMI: | нет |
| DisplayPort: | есть 1 (mini) |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Аккумулятор Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Время работы: | 6 часов |
Комплектация Dell Latitude 13 7350 (7350-4392) |
| Операционная система: | Windows 8.1 Pro |
| Вторая батарея: | нет |
| Мышь: | нет |
| Сумка или чехол: | нет |