Дисплей Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Диагональ экрана: | 12.5 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Процессор Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Модель: | 6300U |
| Кол-во ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2.4 ГГц / 3.0 ГГц Turbo / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип: | DDR 4 |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
Видеокарта Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия: | Intel HD Graphics |
| Модель: | HD Graphics 520 |
Накопитель Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
Разъемы и подключения Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Порты подключения: | HDMI miniDisplayPort
|
| USB 3.0: | 3 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n) более 1 Гбит/с (802.11ac)
|
| Bluetooth: | да / v 4.1 / |
Мультимедиа Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Дополнительно: | Картридер Сканер отпечатка пальца Kensinqton / Noble замок Модуль безопасности TPM
|
| Web-камера: | 1920x1080 (fullHD) |
| Формат акустики: | 2.0 |
Устройства ввода Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Манипулятор: | тачпад и трекпоинт |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Макс. время работы: | 9 ч |
Общее Dell Latitude 12 E7270 (N003LE727012EMEAubu) |
| Предустановленная ОС: | Linux |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 310.5х215х19 мм |
| Вес: | 1.26 кг |