Процессор Dell Inspiron N7110 |
| Марка процессора: | Intel Core i3 , Intel Core i5 , Intel Core i7 , Intel Pentium |
| Частота: | от 2000 до 2500 МГц |
| Кеш: | 3 Мб |
| Чипсет: | Intel HM67 |
Оперативная память Dell Inspiron N7110 |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти: | от 2048 до 8192 Мб |
| Частота оперативной памяти: | 1333 Гц |
Дисплей Dell Inspiron N7110 |
| Тип дисплея: | LED |
| Размер матрицы: | 17.3 дюйм. |
| Разрешение: | 1600x900 |
Видеосистема Dell Inspiron N7110 |
| Тип видеокарты: | Intel HD Graphics 3000, NVIDIA GeForce GT 525M |
| Тип видео (доп.): | встроенный, дискретный |
Устройства ввода Dell Inspiron N7110 |
| Клавиатура: | есть |
| TouchPad: | есть |
Накопители Dell Inspiron N7110 |
| Жесткий диск: | от 320 до 750 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Карта памяти Dell Inspiron N7110 |
| Поддержка карт памяти: | MS, MS PRO, SD, SDHC, SDXC, xD-Picture Card |
Коммуникации Dell Inspiron N7110 |
| Модем: | нет |
| LAN: | 10/100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | 3.0 |
| Wi-Max (доп.): | нет |
Цифровая камера Dell Inspiron N7110 |
| Вебкамера (доп.): | есть |
Аудиосистема Dell Inspiron N7110 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron N7110 |
| TV-Out: | нет |
| VGA разъем: | нет |
| USB: | 2 (2.0), 2 (3.0) |
| Firewire: | нет |
| HDMI: | есть |
| eSATA: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | - |
| Операционная система: | Microsoft Windows 7 Home Premium |
Источник питания Dell Inspiron N7110 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время автономной работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Inspiron N7110 |
| Размеры: | 418х287х34 мм |
| Вес: | 3 кг |