Процессор Dell Inspiron N7010 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 / Intel Core I5 |
| Частота: | 2130 - 2260 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память Dell Inspiron N7010 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 3072 - 4096 Мб |
| Частота: | 1333 МГц |
Дисплей Dell Inspiron N7010 |
| Размер матрицы: | 17.3" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема Dell Inspiron N7010 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Устройства ввода Dell Inspiron N7010 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители Dell Inspiron N7010 |
| Жесткий диск: | 320 - 500 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации Dell Inspiron N7010 |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема Dell Inspiron N7010 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения Dell Inspiron N7010 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, eSATA. Слоты: Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания Dell Inspiron N7010 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 ч |
Размеры и вес Dell Inspiron N7010 |
| Размер: | 432x287x31.4 мм |
| Вес: | 3.1 кг |